Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выписать... - Новосибирская область - Новосибирская область - вопрос №779894

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выписать человека, если он сам не хочет… поясню..! дом принадлежит папе, он туда прописал дочь и зятя, зять из семьи ушел 3 года назад, 2 года назад по суду был развод, папа дом хочет продать, но зать выписываться не хочет… скрывается… живет с другой… по телефону обещает выписаться… но уже 6 месяцев не делает этого!!! влияетлипрописка его на сделку, ?? как его выписать!??

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • собственнику квартиры нужно обратиться в суд с заявлением о признании зятя утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Его прописка в правовом аспекте никак на сделку не влияет, однако покупатель может потребовать снятие всех с рег.учёта.

    октябрь 5, 2013 г.