Красота, Здоровье

Решено

Льняное семя! - вопрос №780044

Здравствуйте! В интернете нашла статью о том, что полезно принимать 1 ложку семян льна каждый день утром за пол часа перед едой — хорошо для пищеварения и общего состояния организма. Сегодня купила. И опять же в интернете нашла статью, что это может вызвать какие-то болезни, которые чуть ли не до бесплодия приведут… Где правда? Где можно найти правдивую информацию, естьли какие-то книги что ли? (кроме того, что это В.Зеланд советует?)) О себе — девушка, 21, никаких болезней вроде нет, занимаюсь спортом.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Главное во все должна быть мера  eko-jizn.ru/?p=5803

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Здравствуйте Наталья!

    Пройдите по ссылке http://findfood.ru/product/semena-lna , может эта статья будет полезной. Удачи!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Очень хорошая вещь, рекомендую!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Можно пить льняное масло — так же, по ложке утром за полчаса до еды. Состояние кожи, волос и ногтей улучшается заметно.