Эзотерика

Как сложится личная жизнь в ближайшие пол года? - вопрос №780063

Добрый вечер уважаемы эксперты. Помогите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшие пол года? Сейчас очень сложный период в личной жизни, так скажем решающий и я переживаю что ждать в ближайшее время… Оксана 15 мая 1976.

Спасибо огромное!

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не ждать разрушений, а действовать

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    259-й в Эзотерике

    мужчина есть -вижу переписку у него с вами… но не скажу что будет радостным сие, скорее отношения где чувства дышат бедностью… по большому счету вы самоустранитесь от всех, даже будете отмахиваться от предложений отвлечься… период уединения, желания уединится ввиду переживаний личных.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас вполне благоприятный жизненный период. Надо бороться за счастье, не чураясь при этом магии.

    Счастья Вам!