Медицина

Боль в животе с правой стороны - вопрос №780066

Здравствуйте, можете подсказать, что означает когда болит справа живот, возле косточки, на протяжении более двух дней, и больше недели уже понос? Был сильный вначале, как вода… а сейчас расслабленно. Что за болезнь у меня может быть? Может ли это быть аппендицит ?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Нет, это не аппендицит. Скорее кишечная инфекция. Поторопитесь к терапевту, при запущенных случаях лечение более длительное и дорогостоящее

    октябрь 5, 2013 г.

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Скорее всего кишечная инфекция. Обратитесь в инфекционную больницу.

    октябрь 5, 2013 г.