Юриспруденция

Решено

vip

Умер брат в Риге Другой... - вопрос №780070

Умер брат в Риге.Другой брат пишет, что нужна справка о родстве с умершим.У нас в Росии свидетельства о рождении являются доказательством о родстве для получения наследства.Неужели в Латвии нужна все же справка и в какой форме она может быть? Т.е. как она может быть сформулирована?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Роза, это просто справка из ЗАГСа, он выдаёт по заявлению, когда нет возможности получить само свидетельство о рождении. В справке будут обозначены родители и их дети.

    Только я не могу с уверенностью сказать, что эта справка устроит латвийское законодательство. Вам бы в посольство обратиться. Литвы в РФ, я имею в виду...

    октябрь 5, 2013 г.
  • Латвии, Татьяна,  Латвии. Брата ввели в зблуждение. Справки не надо.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Прошу прощения!))) Конечно же, Латвии!!!

    октябрь 5, 2013 г.