Психология

Решено

Девушки говорят что я несерьезный - вопрос №780071

Здравствуйте, уважаемые эксперты —  у меня такая проблема — очень многие девушки при моих попытках построить с ними отношения говорят что у нменя с ними ничего не получиться и восновном по их словам причиной этого является несерьезность моего поведения,  и моих повадков, и уменя возникают следжующие вопросы — что  подразумевает это понятие — несерьезность поведения, чем эта несерьещзность может бытьвызвана(например возможно ли что я хочу понравиться девушкам и поэтому меняю как то свое поведение, или потому что ценность девушки для \меня черезмерно завышена), и что можно сделать чтобы девушки больше такого про меня не говорили и перестали считать несерьезным.? Большое спасибо!

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Андрей!

    Любой человек может говорить что угодно, но это необязательно должна быть правда. Это первое. Второе. Вы сами можете разобраться, что не нравится в вашем поведении девушкам, если только понаблюдаете за собой, своими словами и поступками. Это не сложно. И тертье. Если же вы хотите получить анализ ситуации от профессионала, то вам придётся выбрать психолога и в личной беседе получить ответы на свои вопросы.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 5, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Вы у девушек уточните, что они подразумевают под несерьёзностью поведения, каким они видят надёжного мужчину, с которым готовы строить отношения, вот и проанализируйте своё поведение, что в нём не так для девушек, и если вам это нужно, меняйтесь.

    октябрь 6, 2013 г.