Психология

Здраствуйте Меня зовут Александр Меня... - вопрос №780096

Здраствуйте.Меня зовут Александр.Меня бросила девушка, сказала что устала от отношений что я виду себя не как мужик а как парень, что она себя чувствует мужчиной в отношениях! она начала игнорить меня не звонит не пишет! вчера она сказала что все кончила я уронил слезу, и поймал истереку! говорит что любит но хочет отдахнуть! мне 23 ей 20! что мне делать?подскажите пожалуйста.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!Похоже, Ваша девушка права: «уронить слезу и поймать истерику» — это из арсенала капризного ребенка…Что делать?Взрослеть и учиться по-другому себя вести.

    октябрь 5, 2013 г.