Юриспруденция

Проживающая гражданка в доме моего... - вопрос №780113

Проживающая гражданка в доме моего брата склоняет его к переоформлению дома на нее.Привела нового парня.Выгоняем на следующий день снова там.Гражданка имеет 2 несовершеннолетних детей.Спаивает моего брата.Брату 63 года ни жены не детей нет.Что мне делать? Помогите...

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Александр! Чтобы Ваш брат не остался без жилья, убедите его сделать дарственную на дом на Вас, с условием, что он будет продолжать проживатьв нем до конца дней своих. В этом случае никто уже не сможет его преоформить, а Вы, в свою очередь, будучи собственником дома, на законных основаниях можете выселить всех неугодных Вам людей.

    Всего доброго и удачи!