Медицина

Решено

Здравствуйте! у меня резко выдулся... - вопрос №780203

Здравствуйте! у меня резко выдулся живот и болят мышцы, после еды тоже кашель… живот как клинушек… в апреле умерла моя мама и стало болеть в области солнечного сплетения, затем изжога… я сделала гастроэнтероскопию-все воспалено, сказали ранитидин и диета… но вот уже два дня- весь жир сместился под диафрагму и как вздутие...

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Непременно осмотр хирурга, гастроэнтеролога. При наличии заболеваний жкт-адекватное лечение.

    октябрь 6, 2013 г.