Юриспруденция

MORGAN & STOUT - вопрос №78021

Добрый день! У моего дальнего родственника есть непогашенный кредит оформленный в ХомБанке, но на данный момент он находится в заключении. И мне приходят сообщения от MORGAN & STOUT с предложением выплатить всю задолжность, иначе они приедут ко мне домой или на работу и по другому как то будет решаться этот вопрос. законно ли это?

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр Васильевич! Если Вы являетесь поручителем по этому кредитному договору. то вас могут обязать выплачтвать этот кредит так как Вы подписали договор поручительства! Если Вы не имеете к этому договору никакого отношения то и волноваться вам не очем! Удачи!

    май 4, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можете смело «посылать» коллекторов и, более того, подать в милицию заявление о вымогательстве и угрозах. А в Морган Стаут ожете послать письмо, указав, что за родстенника Вы платить не собираетесь, что он наодится в местах лишения свободы, указать его адрес, пусть обращаются туда.

    май 4, 2011 г.