Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вернется... - вопрос №780262

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вернется ли ко мне любимый человек который ушел к своей бывшей. мы жили вместе 9 месяцев, была безумная любовь, привязался к моей дочке. От нее ушел к нам, говорил что там ему было плохо. Сейчас резко поменял решение вернуться туда. Я его люблю, хочу оградить и вернуть обратно в семью

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • могу в этом помочь и вернуть его вам

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам предложат разные обряды… за которые возьмут не малые деньги… скажу одно, что потом все в обратную будет действовать… на нем есть негатив… он как маятник мыкается...

    октябрь 6, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Анна! Нет не вернется он к Вам!

    октябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    за него идет борьба

    октябрь 6, 2013 г.