Эзотерика

Решено

vip

карьера - вопрос №78030

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, очень меня беспокоит вопрос… если мне стоит попробовать пойти в модели, начать работать? всё для этого имеется, только ещё чуть похудеть, спасибо заранее за ответы… Я Валерия 29.04.1990 ...

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Попробовать стоит, но большого успеха в этом виде деятельности Вы, к сожалению, не добьетесь. Да, Вы симпатичная девушка, но вот характер у Вас не «модельный». Так же Вы немного неправильно понимаете свое положение, Вы не до конца видите реальность. Как только Вы окунетесь в этот бизнес, карты говорят о том, что Вы не слишком уверенно будете себя чувствовать, будет желание уйти/убежать/уклонить от реальности. Так же карты показали конкуренцию, к которой Вы просто не готовы. Поэтому. если Вы просто хотите попробовать — пробуйте. но делать ставку именно на карьеру модели, лучше не стоит.

    С уважением, Аванда

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Внешность-это не залог успеха.

    Ваш  характер   не  для такого бизнеса.

    Начнете себя ломать-депрессии  и  тоска.

    Займитесь  чем-то более независимым.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Такая возможность у Вас будет, но явно не в текущем году… Выпала руна ИСА -  Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Перспектив я не вижу… увы… явно это не ваше

    май 4, 2011 г.
  • Здравствуйте… попробуйте, но это у вас как хобби… временное занятие… Всего вам самого доброго....

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для карьеры модели вам не хватает еще одной мелочи — дос какое то времятаточной для этого жесткости. Попробовать вы можете, вам могут дать поиграть в модель, но  вашим жизненным делом это не станет, иное у вас предназначение:)

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Валерия я увидела у вас свой успешный бизнес в будущем, так что оставьте свою затею и учитесь вам это пригодится.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В модели, разумеется, можно идти. Только будьте осторожны — в этом виде бизнеса много темного и не самого законного. Делая карьеру модели, не забывайте также об обучении в вузе. Век модели короток, а хорошая профессия пригодится в дальнейшей жизни.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вы — не модель, но сцена и восторг публики — это определенно ваше предназначение. вы на верном пути, просто немного путаете понятия. Модель — это живой и извините, тупой безгласный манекен, а вы — личность и созданы, чтобы зажигать внутренним огнем. Театр,  эстрада, публичные выступления,  — это ваше.