Юриспруденция

Решено

доброе время суток!!! Скажите пожалуйста,... - вопрос №780317

доброе время суток!!! Скажите пожалуйста, возможно ли находясь в Австрии заменить просроченные водительские права ( закончились 2012) и получить международные?

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 06:18:19

Я не правильно выразился, меня интересует именно замена в/у полученное в РФ( я гражданин РФ), мне обязательно надо ехать в Россию? или можно отправить документы по почте(какие документы нужны, для замены в/у)? или через посольство РФ в Австрии? спасибо заранее!!!

Аслан октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Только по новой, отучившись и сдав экзамен. Это в любой стране, кроме страны, выдавшей Вам права. В стране, в которой права получали изначально, достаточно пройти стандартную процедуру замены прав.

    октябрь 6, 2013 г.