Юриспруденция

у меня умер знакомый который... - вопрос №780326

у меня умер знакомый который по болезни перед смертью приехала его сестра что бы забрать на лечение его в другую страну гражданкой которой она является знакомый проживал один и на лечение продал свой дом часть денег оставил мне на хранение без всяких формальностей без расписки и попросил деньги ни кому не давать даже сестре но так получилось что он послеотъезда через два с половиной месяца скоропостижно скончался при этом по поводу денег ни чего мне не сказав теперь его сестра требует с меня оставленную им сумму денег имеет ли она право на эти деньги и имеет ли она право их с меня требовать?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Александр, имеют право наследники первой очереди — дети родители супруг. Если нет документов о передачи, доказать она ничего не сможет, но Вы можете добровольно передать деньги родителям или иным указанным выше лицам.

    октябрь 6, 2013 г.