Психология

У моей мамы из-за меня... - вопрос №780327

У моей мамы из-за меня был выкидыш. Меня теперь это мучает. я неновижу себя! можно ли как то избавиться от этого?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    С человеком, который Вас поймет и поддержит, сильным и мудрым, вспоминайте и вспоминайте тот момент в подробностях, чтобы разрядить негативную энергию, засевшую в памяти. Пишите, рисуйте, пойте об этом, пока не придет покой. И потом обязательно поговорите с мамой. Возможно, Вашей вины нет, это случайное стечение обстоятельств или вообще иллюзия.

    октябрь 6, 2013 г.
  • Прекратить заниматься мазохизмом. В мире каждую секунду умирают дети начните себя за это винить. если произошел выкидыш, то скорее всего душа покинула плоть, которая ее не устраивала, а вы возомнили себя Богом, который распоряжается и что-то вершит. Вы явились только предлогом для свершения того, что уже должно было быть

    октябрь 6, 2013 г.