Эзотерика

я ляпнула про то что... - вопрос №780343

я ляпнула про то что человек докатается. Он разбился. Теперь меня обвиняют во всех грехах. Что мне делать? Я говорю с детства и все сбывается. От меня шарахаются люди!!! Во всем виноват мой язык( помогите

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Напишите дату рождения… Можно в чат.

    Я вам скажу, случайность это или закономерность и вы действительно обладаете ДАРОМ.

    С уважением, Галина.

    октябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Действительно так бывает у некоторых людей.То что «ляпают»  особенно в порыве злости -сбывается.  Вот беда таких людей заключена в том, чо они засоряя себе карму. потом имеют серьезные проблемы, как правило в болезни

    октябрь 6, 2013 г.