Психология

Пожалуйста посоветуйте книги о том... - вопрос №780347

Пожалуйста посоветуйте книги о том как разбираться в людях и как поднять саамооценку.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Их невероятно много в каждом книжном.

    Если подойдете к книгами и будете каждую открывать на середине, вычитывая пару сторок в ответ на свой вопрос, то от какой-то из книг не сможете оторваться. С ней — одной — и стоит выйти из магазина. Потом пойти снова и таким же способом выбрать вторую. И так до виртуозного владения темой.

    Загляните в чат, назову авторов, которым особое внимание.

    октябрь 6, 2013 г.