Юриспруденция

Решено

Неуплата ПФР - Свердловская область - вопрос №780372

Добрый день! Суд решил, что я должен оплатить штраф за неуплату взносов в ПФР(+мед), а также пени за своевременную неуплату и пошлина( я так понял за сам суд)которую решил взыскать в местный бюджет. Возникло два вопроса: 1)Куда оплачивать пошлину суда? Реквизитов нету. 2) Оплата пени и налогов указано 8 различных КБК, и внизу задолженность принадлежит уплате и единный КБК. платитьотдельно или всё вместе? А пошлину не на единный оплачивать?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Сергей! Чтобы не допустить ошибки сходите в ПФР и на месте Вам распечатают нужные для уплаты квитанции, много времени это не займет, максимум 10-15 минут. А гос пошлина в суд оплачивается через КБК которое указал сам суд в постановлении. Если сомневаетесь, то в банке вам подскажут. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2013 г.