Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Меня зовут Татьяна 16... - вопрос №780426

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 16.03.1985г. Год занимаюсь у Ольги вокалом. Хочу знать получится ли ей сделать из меня профессионала в эстрадно джазовом вокале?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Вам надо сменить наставника по вокалу.Данные у вас есть а с этим наставником вы не достигнете нужного результата.

    Удачи!

    октябрь 6, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас нет видимых результатов, Вы потеряли веру, надежду, что у Вас с Ольгой получится стать профессиналом, Но жаль потраченного времени, к тому же материальные затруднения.Карты говорят, что перемены будут заметны скоро.У Вас действительно есть творческие способности.Не торопитесь сменить педагога.Приложите еще больше усилий.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    вам нужно, как можно быстрее найти другого учителя, Ольга не сдержит своего обещания, вас ждёт неудача с ней.Но и вам надо приложить все усилия, что бы добиться вашей цели.

    октябрь 6, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Получится, конечно, если уберете сомнения и приложите усилия, то до конца года уже будут хорошие перемены. Удачи.

    октябрь 6, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, все будит хорошо, да же не сомневайся.

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да у вас светлое будущее, работайте и не сдавайтесь)

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс проявить себя, но будьте готовы к конкуренции и борьбе в реальной жизни в этой сфере. Вам прийдется стараться, остаивать себя и не все будет зависеть от ваших вокальных данных. Хотя Ольга будет вам содействовать и многое сделает для вашего развития

    октябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Солнце, удача на вашей стороне.

    октябрь 6, 2013 г.