Юриспруденция

Решено

Добрый день! планирую подать иск... - вопрос №780454

Добрый день! планирую подать иск о взыскании алиментов, но дело в том, что мой сын прописан в квартире моего бывшего мужа, а фактически мы проживаем в съемной квартире, в суде же нужно предоставить справку с местожительства, подскажите как быть? спасибо

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Прилагать справку с места жительства совершенно не обязательно. А в иске можно указать, что ребенок фактически проживает с Вами по такому — то адесу, Вы несете дополнительные расходы на оплату съемного жилища, в котором в том числе и проживает ребенок.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 6, 2013 г.