Психология

отношения - вопрос №78052

Отношения, начавшиеся с дружбы, крепче тех, которые сразу начались с любви?

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Для начала определитесь что для вас «крепкие отношения». тут все от ценностей зависит.

    май 4, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    «Сразу с любви» — это как? Отношения могут начаться либо с дружбы, либо с влюбленности, а «любовь с первого взгляда»  — это, простите, несуществующая вещь. Можно, конечно, не видеть разницы между любовью и влюбленностью, и считать, что если на основе влюбленности сформировалась любовь, то это и есть любовь с первого взгляда, но на самом деле это два разных состояния.

    А крепость отношений зависит не от того, как они начались, а от того, как их ПОДДЕРЖИВАЮТ в дальнейшем обе стороны.

    май 4, 2011 г.
  • Мне кажется, если под дружбой подразумевать то период, когда люди узнают друг друга, то возможно, да.

    май 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Отношения начавшиеся с дружбы, однозначно крепче прочих. Ирина.

    май 4, 2011 г.