Технологии

Видео(карта) тормозит при отсутствии активности - вопрос №780524

Если включаю видео и никак не контактирую с компьютером, то секунд через 5 начинается сильная просадка фпс (остается порядка 5-10 фпс если не меньше), то же самое и с 3д графикой в играх. Как это вылечить?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Вот именно так вы и думаете, доброго дня. Все что у вас так обрушивает производительность. так это именно железо видео карты. Видюха и онный драйвер не справляется с потомк того. что нужно обработать. и поэтому лаги и падения. И фпс, летает в разнос. Иными словами обновите драйвер видеокарты. Далее в ручную настройти видео в более менне производительности, но не пик выставите. Иначе будет падение. Или выставите авто везде. Ну и последнее если это все не помогло. то купите мошнее видюху. А еще одна причина. что вам не хватает виртуальной памтя, точнее файла подкачки. он не справляется, так как мал увеличьте его, в настройках виртуальной памяти. Ну или увеличте DDRки. точнее их объём. удачи вам обращайтесь помогу.

    октябрь 18, 2013 г.