Психология

отношения с мужчиной - вопрос №780606

добрый день, год у меня были любовные отношения с женатым мужчиной(16.05.1976), сейчас мы расстались, плохо расстались, со скандалом.будет ли у нас возобновление отношений в будущем или это точка? остались ли у него чувства ко мне? мой др(21.07.1977), спасибо

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, я не могу предсказывать будущее или говорить о чувствах конкретных людей. Отношения между двумя людьми очень индивидуальны и зависят от многих факторов. Если вы хотите попытаться вернуть отношения с этим мужчиной, то можете попробовать связаться с ним и начать диалог. Однако, помните, что важно уважать его личное пространство и решение, если он не заинтересован в возобновлении отношений. Лучше всего сосредоточиться на себе, своих интересах и личном развитии, а если отношения предназначены возобновиться, то это произойдет естественным путем.

    апрель 9, 2023 г.