Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в любви... - вопрос №780631

Что меня ожидает в любви в ближайшее будущее?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам личная жизнь у вас не складывается. Но вы не теряете надежду и надеетесь на лучшее. Нового знакомства у вас не просматривается, а мужчиной, который на сердце, отношения не сложатся.

    октябрь 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    9 мечей- страх, опасения, паж мечей — радражение, связано с всадником пентакей- с темноволосым мужчиной… в целом отшельник- одиночество… Пока вы будете в одиночестве...

    октябрь 6, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошее время для начала отношений, так что будьте активны — знакомьтесь, общайтесь, иначе все так и будет.

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по фото многое можно сказать..

    октябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вас в ближайшем будущем ожидает зависть и неуверенность в личных отношениях.Но это временно и проходяще.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно поработать с энергетикой, в вашей жизни много одиночества, а так же есть уже разочарования от прошлых связей, и надежды на новый союз. У вас не исключено новое знакоство с молодым человеком

    октябрь 6, 2013 г.