Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день уважаемые эксперты, скажите... - вопрос №780702

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста… Поругались с молодым человеком, помиримся ли мы еще и во что выльются наши отношения… Дегтярева Анна 25.10.1986 и Дзюба Владимир-10.05.1990

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Владимир

    18-й в Доме и отдыхе

    Помиритесь. Возможны крепкие и серьезные отношения.

    октябрь 6, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    здравствуйте, эта ссора станет вам пользой, вы оба многое озознаете и поразмыслите и в дальнейшем таких ошибок не совершитею Впереди у вас только светлое будущее, отношения перспективные и к концу. года началу следующего будете планировать свадьбу

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь)вы как кошка с собакой… но и без друга не сможете долго быть)

    октябрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ссоритесь уже не в первый раз, многоо в паре недопонимания… Хочу сказать, что это ваш импульсивный характер виной, уж не обижайтесь… Будьте терпимее, не командуйте, не придирайтесь к нему, не ревнуйте… Еще будет примирение… да и перспективы у вас с ним неплохие..

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение у вас будет, судя по картам на вашу пару сделана рассорка, чтобы ругались на пустом месте и расстались. Желательно посмотреть ваше фото, чтобы подтвердить это или опровергнуть.

    октябрь 6, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты показали ссору, разлуку.Виной всему неумение обуздывать свои эмоции, при чем с обоих сторон.Сейчас всё против того, чтобы вы были вместе.Помириться будет очень сложно, но можно.Он уже не верит в ваши отношения.Если хотите примирения сделайте первый шаг.В будушем возможно  благоприятное развитие отношений.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 6, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Если научатся находить компромисс, то смогут построить комфортные для обоих отношения.

    октябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет если вы, Анна, проявите активность.Но Владимир это не тот человек с кем вы свяжите свою жизнь.Подробнее можно посмотреть на консультации.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будете вместе вы ещё с ним в будущем, помиритесь

    октябрь 6, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, ваши отношения имеют перспективу создания семьи. Конечно, не без конфликтов, но со временем вы приспособитесь друг к другу, многое зависит от вашей мудрости.

    Счастья вам и любви!

    октябрь 6, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь.

    Но в дальнейшем также возможны конфликты в силу особенностей ваших характеров. Но серьезных последствий не будет, так вы отреагируете свои эмоции, «выпускаете пар». Если хотите чтобы в будущем ссор не было, то стоит поработать над эмоциями, сделать их более контролируемыми. Дело это непростое, но возможное.

    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс примириться несколько позже, но в целом отношения достаточно сложные и не выльются в брак или стабильный для вас союз. Ваш любимый проявялет несерьезность, вы идеализируете его, с вашей стороны есть чувства и желание, а он по жизни к многим серьезным вещам еще не готов.

    октябрь 6, 2013 г.
  • Помиритесь и все у вас будет хорошо.

    октябрь 6, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте! Нет вы больше с молодым человеком не помиритесь Анна!

    октябрь 6, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Помиритесь, но стабильности не ждите… у вас много сомнений и не решительности… Вам хорошо друг с другом, но  не надолго (   Пока Владимир не примет решения, у вас спокойных отношений не будет ..

    октябрь 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Примирение будет, есть взаимные чувства, мужчина страдает, сделайте первая шаг на встречу!

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь, но сами потом захотите что то поменять...

    октябрь 6, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с Владимиром еще будут продолжаться отношения, но нужно быть спокойной с ним и не провоцировать его.в чате подробно

    октябрь 7, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь и скорее всего отправитесь в далекую дорогу через три месяца — это поможет вам укрепить взаимоотношения для создания новой семьи  — ваша опора и поддержка — дом родителей — не нарушайте традиций семейных!!! Счастья и взаимопонимания!!!

    октябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Эти отношения принесут много боли и страданий вам обоим.

    октябрь 7, 2013 г.