Эзотерика

Решено

зовут Каролина 19.03.1991г. 7:00 Казахстан Шимкентская область. - вопрос №780703

Здравствуйте! меня зовут Каролина! У меня маленькая доченька. от нас ушел муж когда малой было 4 месяца, не верю в то, что любовь так быстро прошла, он живет с одной девушкой, а страдает по той самой, из за которой мы расстались! но и со мной вообще перестал общаться и с ребенком. подскажите что мне делать, как отпустить его и личнуюжизнь наладить? Я его сильно люблю, и до сих пор на что то надеюсь!

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина!

    Без его имени и даты рождения сложно сказать что-то точно. Вам сложно принять то, что Ваши мечты не сбылись. Если не получается сделать это самостоятельно, значит нужна помощь специалиста. У Вас на столько сильное воображение, что перекрывает здравый смысл. Хотя Вы умны от рождения и стараетесь добиваться своей цели. Но энергии маловато для этого.

    Более подробно можно разобраться в личной консультации.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Раставьте правильно приоритеты....1. Я должна растить и кормить свою дочь. 2. Я его сильно люблю и все остальное не знАчимо для меня (нас вдвоем).

    октябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Королина на самом деле причины были. вы очень сильная и вы перегнули палку в главенстве.

    октябрь 7, 2013 г.