Технологии

Решено

Перевод средств - вопрос №78078

Не могу перевести деньги с WebMoney на Ваш сайт, живу на Украине, пополняла счет в гривнах… Помогите!

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 16:15:23

 Через Робокассу не получается. Пробовала и с кошелька, и перевела деньги на телефон- с телефона тоже не отправляет(все «зависает» на последнем шаге...)

Lucien май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Попробуйете через Робокассу

    май 4, 2011 г.

    Татьяна Аркадьевна Арутюнян

    20-й в Красоте и здоровью

    1.      Переведите с Вашего Webmoney  на наш WebMoney.

    2.      Найдите ближайший пункт WM  в Вашем городе и пользуйтесь их услугами.

             В каждом городе он есть.

    3.      Можете через банк.

    май 4, 2011 г.

    dynatron

    304-й в Технологиях

    Вот лучшие проверенные обменники список постоянно обновляется. комиссия- 0,8%. мгновенный обмен

    www.bestchange.ru/wmr-to-wmu.html

    май 5, 2011 г.