Психология

Как вернуть доверие? - вопрос №78079

Здравствуйте, как можно хотя бы частично вернуть доверие человека? Он считает, что я вру и постоянно играю, что все эмоции наигранные и я просто актриса. А все из за того, что боясь обидеть скрывала свои негативные эмоции по отношению к нему, но имела глупость делиться со знакомыми, спрашивала совета и искала поддержки, ему рассказали, о моих возмущениях.Я хочу наладить с ним отношения,но даже понятия не имею как это можно сделать(( Подскажите пожалуйста..

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Учитесь быть искренней. И искренне поговорите с ним. Скажите то, что написали здесь — правду. Что вели себя так, чтобы удержать его, потому как дорог. Скажите что и как думали, почему вели себя так. Будет тяжело открыться. но взамен Вы получите невероятное облегчение.

    май 4, 2011 г.