Эзотерика

В моей жизни происходит что-то... - вопрос №780792

В моей жизни происходит что-то нехорошее, что я не могу понять и не знаю как это исправить, как будто чёрная кошка дорогу перешла. Неудачи во всём. Лариса, Пенза, 3.02.1977, около 8 утра

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    у вас скопился негатив, ваша энергетика темно фиолетогого цвета… надо срочно чистится… если не чиститься — отработка 7 лет будет

    октябрь 6, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Ели хотите исправить ситуацию, то выбирайте эксперта, нажав на его фото и прочитав профиль. Пока вижу, что у Вас в жизни идет борьба, как оборона во все стороны.

    октябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам нужна серьезная диагностика причин.

    октябрь 6, 2013 г.