Юриспруденция

Решено

задолженость за теплосеть. - вопрос №780824

здравствуйте.у меня такая проблема у моего брата однокомнатная преватизированая  квартира.но он в ней лет как10 не живет.я его сестра.он мне розрешил пожить в етой квартире я вней живу пять лет.я инв 3гр.у меня ребенку пять лет.короче у брата висел долг за теплосеть.у меня невсегда хватало заплатить за теплосеть.насобирался долг 8.855 тыс.сейчас звонять досудебные приставы и говорят что арестуют и заберутквартиру.хотя я сейчас проплачиваю немного но сколько могу.подскажите как быть в етой ситуацыи?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    инна здравствуйте. судебные приставы забрать квартиру не могут.

    — был ли суд и имеется ли решение суда?

    — во вторых эта сумма за какой период?

    октябрь 7, 2013 г.