Психология

Закрыт

"Хочу спросить Как мне вести... - вопрос №780869

«Хочу спросить. Как мне вести себя, если мой знакомый или можно сказать друг ( женатый, жену я его знаю ) идет с незнакомой девушкой? Можно ли подойти и идти с ними рядом, если нам по дороге?»

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    А Ваш друг хочет, чтобы Вы их сопровождали?

    А Вы не помешаете им?

    А если это «то самое, о чем надо молчать», то потом будете покрывать его перед женой?

    Видите, сколько вопросов… а все потому, что непонятно, а с какой, собственно, целью Вы собираетесь их сопровождать...

    Если бдет понятна цель, то ответ тут же тоже появится.

    октябрь 7, 2013 г.