Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,когда ,на ваш взгляд,сложаться... - вопрос №780903

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, когда, на ваш взгляд, сложаться мои любовные отношения… Есть девушка(это я так думаю), но она ко мне холодна, пытаюсь растопить этот«лед»-не получается(татьяна 24.07.1982).Подскажите, когда встречу свою любовь? Вам «сверху»лучше видно)Благодарю.

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 07:42:13

Вячеслав 10.08.1975.00.10 Минск

Вячеслав октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Аlibina

    284-й в

    Очень хочется ответить на ваш вопрос, но отсутствуют ваши данные имя и дата рождения.

    октябрь 6, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Маловероятно что вы растопите что-то. Скорее накалите ситуацию и подольете масла в огонь, то есть вызовите у нее приступ агрессии, я вижу что будете ругаться. Шансы есть, но действуете слишком топорно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Здравствуйте Вячеслав! Это не Ваша девушка! Она не будет с Вами!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в ближайшее время не встретите любовь увы, есть шансы на успех в личном плане в следующем году, девушка та о которой думаете действительно не испытывает к вам чувств

    Если возникнет желание полный расклад Таро стоит от 300 до 500 рублей, обращайтесь как понадоблюсь, также провожу разные обряды и магическое воздействие

    октябрь 6, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Вы не правы у девушки есть к вам чувства

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Если ничего не менять в своей жизни и в ваших отношениях, то постепенно они сойдут на нет.Но шанс изменить их у вас есть.Подробнее в чате с фото.

    Всех вам благ и Мудрости!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вячеслав, как бы Вы не старались угодить Татьяне, она считает Вас своим другом, не более. Эту грань Вам будет не переломить.

    А любимая девушка у Вас будет, как только Вы переболеете Татьяной. Удачи.

    октябрь 6, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сверху то видно, да только куда вам такому замурзанному в женихи..

    ответ: найдете когда очиститесь от предыдущих любовей

    октябрь 6, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вообще с Танечкой могло бы быть хорошее, счастливое будущее. Совместимость хорошая, но есть помехи, у нее к вам действительно чувства слабые, но их можно усилить… Но и в будущем у вас может быть выбор… Подробнее на консультации!!!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У Татьяны в жизни были сложные отношения с мужчиной, по этому она просто так не подпустит к себе никого, если у вас хватит терпения добиться взаимности  то вы будете вместе, Татьяна будет вам верна, если же нет, то у вас новая встреча не скоро, в течение 1,5 года!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав! Необходима ваша дата рождения. Характер у вашей девушки железный, как ключ — она сама решает все свои и не свои проблемы, не дадут по доброму — возьмет силой!!! У неё расчет, прагматизм, логика выше чувств и эмоции — об эмоциях и любви вам стоит позаботится!!! Более конкретно можно смотреть по раскладу на ваши взаимоотношения, или же лучше вам заглянуть в свою судьбу, чтобы её скорректировать в положительном русле, а негатив убрать — платно. Удачи и везения!!!

    октябрь 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Девушка-высокомерна, Львица, привыкла к мужскому вниманию,, выбирает тех, кто ей подстать, подробнее в чате по фото!

    октябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы добится Татьяны от вас требуется сделать очень важный шаг, перестать топтаться на месте в ожидании ее каких-то шагов или ответной симпатии.

    Так же у вас до конца года возможно новое знакомство, но учитывая, что Татьяна у вас сидит в сердце глубоко, продолжение за ним не последует.

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да у вас в переди другая девушка с русыми волосами будет)а эта только себя любит...

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Вячеслав. Мы любим тех, кто нас не ценит; мы гоним тех, кто любит нас. Вам не стоит ухаживать за Татьяной, она очень сложный и избалованный человек.

    Вы достойный молодой человек, поэтому просто оглянитесь вокруг, есть масса иных более привлекательных девушек, которые будут рады разделить с вами свое счастье. Не сдерживайте свои эмоции, почаще общайтесь с девушками и ваша единтсвенная не заставит вас долго ждать.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав. Вам надо развивать твёрдую уверенность в себе, не зависеть от мнения и одобрения других, почувствовать себя самодостаточным, тогда уже Татьяна окажется за бортом, заинтересуются Вами другие. Сейчас ей с Вами скучно. Простите, если ненароком обидела.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не хватает ей романтики, сомнений в вас много. Чувств нет.

    октябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такой встречи не видно в вашей жизни.

    октябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Она не ваша девушка, потому и холодна!!!«Насильно мил не будешь»… ждите февраль 2014 г Маргарита.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос личной жизни вас очень беспокоит. Татьяна не настроена на сближение с вами, высокомерна, хороша собой и очень привлекает вас. В личной жизни у вас будет другая женщина. роме того вам бы рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства на личную сферу по фото — любовная жизнь не ладится, что бы вы не делали, есть красивые девушки рядом с вами, но до серьезных вещей все никак не доходит, вы страдаете от такой ситуации в личном вопросе.