Эзотерика

Решено

.Снилось, что стою я на берегу моря и оно у берега льдом покрыто.... - вопрос №780945

Снилось что стою я на берегу моря и оно у берега льдом покрыто, а берег огорожен бардюром, а к морю подходить страшно потому как в дали волны бушуют огромные. И тут почему-то я решила что мне нужно по морю на лодке плыть, беру значит лопатку для колки льда, перелазяю через бардюр и оказываюсь прям на льду, и начинаю его прямпод своими ногами колоть лопаткой и тут смотрю волны спадать начали, я дальше продолжаю долбить и получается лопаткой до дна достаю, вымеряю где мелко и встаю на это место а потом начинаю вперед двигаться в глубь где волны и продолжаю колоть лёд. Иду вглубь, а почему-то глубже не становится) и волны вдруг спали, а через пару минут и вовсе море высохло и я оказалась на ровном асвальте, выглянуло солнце и стало тепло, а я просто наслаждалась пейзажом весенним.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Любовные переживания, душевное беспокойство, бессилие как-либо повлиять на отношения.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что в погоне за целью (или исполнением задуманного) Вы можете потерять драгоценное время и разочароваться результатом.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 6, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Неустойчивая жизненная ситуация, буквально — «скользкая». Беспокойство у Вас на душе.

    По сну — Вы сами сделаете выбор по судьбе — в подсознании решение уже есть.

    По итогу — спокойствие, теплота и радость.

    Слушайте свое сердце:)

    Всего Вам доброго!

    октябрь 6, 2013 г.