Психология

Решено

Я его люблю. - вопрос №78106

Мне 39, ему 50, ей 36. Физически тянет его именно  ко мне, но жить он со мной не планирует, т.к у меня есть внебрачный ребенок, а она родила от него. Ради него готова на все, кроме рождения ребенка, даже жизнь бы с радостью за него отдала бы, только не рожать. Редкий случай, но такое бывает. Вариант, что теряю с нимвремя и боюсь остаться одна не про меня, т.к из за спицифических моментов мне подходит только он, другого подходящего партнера из-за этих же моментов найти ОЧЕНЬ СЛОЖНО, практически невозможно, это проверено, мне до сих пор предлагают официальный брак мужчины (с ними не было секса), а нравилась многим мужчинам, но без взаимности с моей стороны. Но! Может его и устраивает, что одна женщина для престижа (там маленький ребенок, совместного проживания  и официального брака не было, но все друзья и родственники на него оказывают сильное влияние: «Там же ребенок!»), а я для души и секса. Но меня это не устраивает категорически. Да, я все это время позиционировала себя только как верный друг и говорила, что он для меня нужен для «только секса для здоровья», любовь мне не нужна и замуж не хочу, все «душевные разговоры» пресекала на корню. Я была не права. Я говорила неправду(уже не важно почему) и получила то, что и предлагала. Но на самом-то деле я хочу близких отношений, совместного проживания и замуж за него. Теперь на нормальный разговор не идет он. Никак не идет. И на просьбы и требования расстаться только сильно хамит, грубит и вызыавает у меня очень сильную ревность к ней. Сознательно вызыаает! Одно время с ним жили даже, 8 месяцев жили, потому что жить ему было больше негде, а я предложила жить у меня «по дружески». Он чувствовал себя у меня некомфортно, одно моё неосторожное слово и он сбежал, я его, конечно, не останавливала. Сбежал к родственнику. Я забрала у него ключи и мы не виделись впервые за 5 лет больше месяца! А когда помирились (а ссорились ли?), то увидела в квартире у родственника не толькуо одежду их ребенка, её домашнюю одежду, типа она за этим родственником ухаживает за завещание на их ребенка. Я за этим родственноком могла бы и сама ухаживать за бесплатно, а квартира пусть бы досталась кому хотят (может надо было предложить?). Я его люблю бескорыстно. Может я и сделала ошибки в отношениях, но теперь-то мне что делать? Ну не хочет он разговаривать и расставаться, хотя я и в устных формах предлагала расстаться, и по СМС и даже письменно и не раз. Человек не хочет меняр даже выслушать.

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 16:58:42

Может ему сказать, что раз у тебя серьезные отношения с другой женщиной и у нас только секс, то я имею тоже право на личную жизнь и продемонстрировать ему «другого мужчину»? Или наоборот, продолжать показывать противоположное  поведение ( за последние два года я дала себе слово резко прекратить проявлять к нему чувства, кроме дружеских, ни разу не обняла итд), а после примирения, как он ушел от меня (недавно) повела себя резко неожиданно для него, зацеловала его всего и сказала, что соскучилась. Или ещё как поступить?

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • А что Вы сами хотите? Вы хотите чтобы он был с Вами? Вы его любите?

    май 4, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Не совсем понятно, чего Вы ждете от экспертов, поступить Вы можете по всякому, как Вам больше нравится. Если бы Вы сами хотели с ним расстаться, то это произошло бы уже давно, но Вас, видимо, устраивают такие отношения, раз Вы позволяете ему поступать так, как описываете. А на личную жизнь Вы имеете полное право и зря от нее отказываетесь, хотя не зная Ваших «специфических моментов», по которым Вам подходит только этот единственный, вероятно в своем роде, мужчина, трудно понять почему Вы не живете для себя. Хотите реально разобраться в Вашей ситуации, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 4, 2011 г.