Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Владимир Сегодня,... - вопрос №781145

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Сегодня, при уборки квартиры я нашел бусы, монету и зажигалку. Все лежало в кучке под кроватью. Вещи не мои. Прошу подсказать: что это значит и кто мог эти вещи положить. Заранее благодарен.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Владимир, это называется подклад.Кто -то попытался сделать порчу на вас.И если взяли в руки эти вещи, то плохо, посыл негатива так или иначе пошел.

    октябрь 6, 2013 г.