Юриспруденция

Здравствуйте! Хотела получить кредит за... - Пермский край - вопрос №781162

Здравствуйте! Хотела получить кредит за рубежом, отправила копию паспорта, адрес и номер банковского счета. Теперь просят оплатить страховку 15898 рублей в течении 3 дней. Завтра последний день. не знаю- платить или нет. Подскажите, пожалуйста.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Светлана. Вас обманывают. Как Вы в России можете гарантированно получить кредит из-за рубежа? Извините за резкость, но призадумайтесь хотя бы чуть-чуть. После того, как Вы отправите «страховку», Ваши «друзья», обещавшие кредит, исчезнут вместе с Вашими деньгами. Лучше уж подарите эти деньги какому-нибудь детдому.

    октябрь 6, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    Это развод незамутненный...

    октябрь 6, 2013 г.