Психология

Не могу забыть прошлое - вопрос №781164

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я учусь на 1-ом курсе, учусь на психолога. У меня очень тяжелые отношения с одним мальчиком. Мы уже общаемся ( не как друзья, а как пара) на протяжении 3-х лет. Он меня младше где-то на пол года. Мы с ним месяц встречаемся месяц нет, мы ругаемся из-за всякой фигни, либо я не так ответила, либо ончто-то не так сказал. А сама суть всего этого в том, что мы не отпускаем друг друга: мы расстаемся, перестаем общаться, вроде все хорошо должно быть, НО нет… Проходит месяц и мы опять начинаем все заново, уже и стараемся отношения с другими ( не с друг другом строить ), но не получается, через определенный момент времени все повторяется. Я не могу его забыть, из-за этого не получается строить с другим отношения, но я чувствую что нас тянет с ним друг к другу, но не чего не получается. Подскажите пожалуйста как быть, что нужно делать для того, чтобы построить нормальные долгие отношения.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Марина, добрый день! Судя по тому что вы написали, вы пошли на психолога с целью решить эту проблему. Вот и попробуйте применить на практике те знания которые получаете -это реальный жизненный урок который вы можете решить сами и получить опыт .

    октябрь 6, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                С уважением, Наталья.

    октябрь 6, 2013 г.