Психология

Парень игнорирует - вопрос №78118

Здравствуйте, уважаемые психологи. Мне 16 лет парню 20 лет...( Я конечно все понимаю ему 20 другие знакомые, другие интересы, другие жизненные взгляды, НО… Он мне очень нравится, я это чувствую, мы начали с ним общаться по телефону по интернету, так как он учится в другом городе. Я думала что все отлично, потому что он звонил писал, звал к себе вгости, приглашал гулять когда он приедет в мой город. И тут дошло дело… я думала приедет!!! погуляем) обрадовалась, но он приехал и даже не написал, я писала но он не отвечал, и вот уже 4 дня не выходит на связь… не пишет не звонит… От общих знакомых узнала, что он все эти дни (когда приезжал в мой город) прогулял, пробухал с друзьями… не знаю что делать, нравится очень сильно… вообще ничего не знаю: что дальше, как дальше… Мне еще кажется что это его компания, друзья может говорят что-нибудь типо зачем тебе эта малолетка… Хотя знаете если сравнить я еще и посерьезнее него… У него в голове гулять, пить и тому подобное… а у меня совсем другое… Блин запуталась… Извините за крик души. надеюсь вы мне поможете...

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Вы действительно запутались сами и нас запутали. Мы Вам непременно поможем, только сообщите в чем нужна наша помощь, сформируйте четче Ваш запрос. Но прежде подумайте, зачем Вам серьезной во всех отношениях девушке нужен пьющий, гуляющий и несерьезный МЧ, стало скучно жить, хотите проблем… Понадобится помощь, обращайтесь. Ирина.

    май 4, 2011 г.