Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите!! - вопрос №781202

Уважаемые эксперты, помогите! Сегодня написала на начальника жалобу, другому начальнику, вышестоящему, решиться ли все в мою пользу? Безумно переживаю и даже жалею что это сделала((успокойте душу((

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 21:27:37

Дата рождения 14 ноября 1989, Брянск

Катя Анпи октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Я

    2-й в

    Лучше жалеть-попробовав, чем жалеть не попробовав!

    своим поступком-вы приструнитеи успокоите начальника, показав тем самым, что на него тоже есть управа!

    Молодцы!

    октябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не знаю ваших данных, но по просмотру- вы написали все спонтанно. не указав многие факты и доказательства. От этого ваша жалоба пустая.

    октябрь 6, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Оно то решиться, будет выговор тому на кого написали жалобу, но вы себе нажили врага и очень на долго!!

    октябрь 6, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, не надо жалеть что сделали. Вы сделали правельно. Все решится в Вашу пользу, Вы молодец!

    октябрь 6, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не бойтесь Катя — вы сделали правильно. Он вас потом не будет обижать. Просто успокойтесь — я знаю что вы правы и писали правду. Поступок вынужденный — он сам вас довёл до этого. Всё правильно!!! Молодец !!!!!!!!

    октябрь 6, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, Ваш начальник получит притензию (выговор), возможен штраф (лишение премии). Но не стоит жалеть. Что сделано, то сделано. Начальник Вас не жалеет и жалеть не будет. В будущем опасайтесь его козней.

    С Уважением Самира

    октябрь 6, 2013 г.
  • Все решится в вашу пользу, не надо жалеть, дело уже сделано!

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно сделали… пусть не сразу, но правда восоржествует)

    октябрь 6, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    решиться в вашу пользу

    октябрь 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго вечера Катерина, Да, ваше инициатива принесет успех, Вы все сделали абсолютно правильно. Много у Вас движения, передвижения, Вы как сверху смотрите на все… но это определит Вашу судьбу, все к лучшему, пока Вы на правильной дороге.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    все решится в вашу пользу хоть и конфликты будут.

    октябрь 6, 2013 г.

    Дмитрий

    510-й в

    Что сделано уже не воротишь.
    Подумайте о том, что так ли важен этот конфликт, чтобы из-за него столько переживать. Постарайтесь переключить внимание на что-то другое.
    Доверьтесь судьбе, скажите себе, «что произойдет то произойдет, я принимаю все что будет».
    Мое мнение — решится в Вашу пользу.

    октябрь 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Вы поступили безусловно верно. Если всю жизнь терпеть, то ничего не добьешься.

    Вы сможете многого достичь в жизни.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! К сожалению нет — вас вышестоящее начальство просто оклеветает, и может быть большой конфликт с непредсказуемыми последствиями!!! Удачи вам — ваши Ангелы — Хранители вас защищают!!!

    октябрь 7, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это будет воспринято, как детский поступок с  вашей стороны, особо вам там ничего не грозит.

    октябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, на некоторое время длы вас произойдет хорошие перемены на работе.

    октябрь 7, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Успокойтесь и не паникуйте.Все будет так, как должно быть.Вы сделали это в отчаянии.Но зубы тоже иногда надо показывать.Карты говорят, что будет найден компромисс.А впереди у Вас успех и счастье.Только сейчас надо пережить сложный момент.

    Удачи Вам и успехов!!!

    октябрь 7, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    для вас лучше больше не идти на конфликт с начальником и больше не писать жалоб на него

    октябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    К сожалению, положительного решения в вашу пользу не увидела, надо все таки было прежде вопрос задать, а потом делать, вы в периоде таком находитесь воинствующем, надо все таки сдерживать свои порывы и такие серьезные дела делать хладнокровно.

    Терпения вам и Мудрости!

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Молодец! Будет точить на Вас зуб и прискребатьсякакое-то время  Но зато и присмиреет малость.

    октябрь 7, 2013 г.
  • У Вас Солнце в гороскопе ослабленно. Солнце отвечает за отца и за начальников, руководителей.
     И это показатель того что причины в Вас на самом деле. Это Вы по карме в свою жизнь таких начальников притягиваете.
    И тут работать нужно над собой в первую очередь.
    А если сделали- то что не делается — все к лучшему-но на будущее Мы должны действовать для блага других людей

    октябрь 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    утрясется

    октябрь 7, 2013 г.