Психология

Здравствуйте Обращаюсь к вам, т... - вопрос №781224

Здравствуйте. Обращаюсь к вам, т.к. хочу избавиться от данной проблемы. Немного расскажу о себе, мне 15 лет, я учусь в обычной средней школе, со сверстниками общаюсь обычно, но люблю быть одна. Меня, последнее время, посещают мысли о скорой смерти и не могу избавиться от этих мыслей. Я не думаю о том, как убью себя или что-то подобное, просто я чувствую,что умру: каждый день думаю о том, что мне не милы какие-либо повседневные дела (хотя я всегда с удовольствием делаю что-либо + я рисую и хожу в художественную школу). Эти мысли то отступают, то накрывают волной, что я не могу ничего делать, ни о чем думать — ищу во всех действиях смысл и не нахожу его. Ещё я имею некоторые трудности с родителями — всегда жду, что они со мной заговорят и помогут, но ничего не происходит и мне становится плохо.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Елизавета! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                С уважением, Наталья.

    октябрь 6, 2013 г.