Психология

Решено

вот такое не приятное или... - вопрос №781280

вот такое не приятное или специальное дело произошло, я не от однократно слышу от жены об разводе как что развод, я не хочу разводиться и терять детей но не уверен, что жена не бросит меня в любой удобный момент, и решил сделать так после ночной работы я приехал вечером и заранее в соц.сетях написал откровенное сообщение специально оставил на виду,и что получил один тоже результат Толька хуже развод и все, детей настраивает, может есть кто у нее? жевем вмести 9 лет

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Григорий! С какой целью Вы ее провоцирете? Вы пишете, что не хотите разводиться… Поговорите с женой откровенно обо всем. Узнайте, чего ей не хватает, как Вам можно улучшить ситуацию. Успехов!

    октябрь 6, 2013 г.