Юриспруденция

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы... - Краснодарский край - вопрос №781285

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы проживаем в частном доме с общим двором, в этом общем дворе еще 8 частных домов, у нас имеется небольшая земельная площадь рядом с нашим домом, имеем ли мы право поставить забор? Или надо просить разрешения у всех жильцов и как правильно оформить это разрешение?( надо наториально?) или просто письменно? Заранее спасибо. Екатерина

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Екатерина, см. кадастровый план зем. участка,  если эта земля вашего участка, никаих согласований не требуется, на своем земельном участке Вы можее устанавливать что Вы хоите ( в рамках действующего законодательства :)

    октябрь 7, 2013 г.