Эзотерика

Решено

мне сказали что мой муж... - вопрос №781438

мне сказали что мой муж не проживет долго, хотелось бы чтобы это было ошибкой, я места себе не найду.Давлетхузин Ренат Талгатович,17.03.1980.Беркакит Нерюнгринский р-он Якутия.родился кажется ночью.

Дополнение автора от октябрь 8, 2013 г., 08:33:28

спасибо за ответ, хорошо если жизни ничего не угрожает.А то что со мной долго не проживет я чувствую, не знаю что делать.Мы вместе уже 10лет у нас двое детей.Конечно хотелось бы сохранить семью, возможно ли это? Хотелось бы более подробных ответов но финансы не позволяют.

Ирина октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно имелось ввиду с вами. Потому что он подвержен разного рода поступкам… пусть его почистит мастер по вере его.

    октябрь 7, 2013 г.