Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты, зовут... - вопрос №781462

Добрый день уважаемые эксперты, зовут меня Екатерина (06.07.1984 г.р. ) хочу спросить когда у меня в личной жизни все наладится? Когда у меня будет нормальный мужчина?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолета

    153-й в

    Нормальный мужчина у вас как вы называние появится в августе или сентябре 2014

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    екатерина здравствуйте.как ни странно, но вы проходите мимо нормальных, вас в них визуально не все устраивает.

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет лето-осень 2014 года хороший человек, который сделает вас счастливой)

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас уже были одни несложившиеся отношения. Вам хотелось бы, что бы ситуация наалдилась быстрее, но идут неприятности и сложности в личном плане. Вам нужно открываться новым отношениям и контактам. Человек будет в вашей жизни новый, появится неожиданно. Я бы вам рекомендовала поработать с энергетикой

    октябрь 7, 2013 г.