Эзотерика

Решено

Есть негатив или порча? - вопрос №78147

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите, есть ли у нас  с сестрой негатив или порча, или еще какое возднйствие? Очень надо знать.Помогите, кто может.

Лариса, Маргарита 16.07.1968г.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативная программа имеется на Маргарите, на Ларисе незначительные полевые нарушения.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте имееться негативная программа которая делает отношения с противоположным полом вроде и есть мужчины а все ни то. и в делах так же. это называеться увядший венец на Маргарите более сильно увядший.

    май 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Похоже, что есть. Скорее всего, на обеих… просто проявляется у одной более «выразительно и ощутимо»...

    май 5, 2011 г.