Эзотерика

чего ждать?фото внутри - вопрос №78150

изображение из вопросаСкажите родится ли у меня ребенок от второго брака? как скоро? и долго ли продлится брак?

Екатерина 25 апреля 1985 г.р. московская область, Алексей 27 февраля 1986 г.р. московская область

И вообще иногда мне кажется что беды меня преследуют везде… ни одно так другое! может ли это быть негативное воздействие? есть подозрения! спасибо заранее большое за внимание!

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Негативных воздействий не видно, беременность в браке возможна, но возможны и осложения, по крайней мере именно рождения ребенка пока не видно. Развода не видно тоже.

    май 5, 2011 г.