Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает? - вопрос №78152

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 4 месяца в жизни -какие события— в плане любви — и вообще в жизни??

Катя 05.09.1982

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Екатерина у вас выпали карты оправданных надежд и исполнения желания.

    Будьте осторожнее перед вами станет выбор, от которого зависит ваше будущее.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Охарактеризовать этот период можно как «Через тернии к звездам».  И как итог — возможность  создания или упрочнения, гармонизации имеющихся отношений.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Личная жизнь принесет вам в недалеком будущем много радости. Ситуация обещает стать весьма стабильной: не ждите глобальных перемен, да они вам и не нужны. Тем не менее поступательное движение вперед будет очень быстрым. Жизнь готовит вам в этой сфере целую череду приятных сюрпризов. Постарайтесь закрепить свои успехи: к чему из пустых опасений отказываться от щедрых даров судьбы? В самом недалеком будущем ожидайте появления в вашей жизни новых людей. Не исключено, что некоторые из них со временем превратятся для вас в настоящих друзей. Насколько удачно сложатся ваши отношения, зависит только от вас.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    будкт сложности.Проблема  выбора.

    Но вы будите счастливы.

    май 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    В этом году нвая встреча, радостные чувсва, любовь