Эзотерика

Решено

Отношения с мужем - вопрос №78157

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять. Что ждет наши отношения? как муж ко мне относится? Меня зовут Татьяна (28.05.1971г) и Владимир (8.01.1967) Посмотрите, будьте добры… Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.Без фото очень трудно… мне кажется присутствует некоторое нервное напряжение, больше с вашей стороны.в отношениях может быть некоторый застой, но при правильном поведении вас обоих многих проблем можно избежать.Желаю Вам удачи)

    май 6, 2011 г.