Эзотерика

Добрый день всем Меня зовут... - вопрос №781597

Добрый день всем.Меня зовут Таня.Я  родилаcь  1  ноября  1962  года   в  Узбекистане.Мне предстоит поездка в другую страну для личного знакомства с мужчиной, с которым я познакомилась в интернете. Что мне ждать от встречи с ним? Как все пройдет? Спасибо зараннее.Хорошего вам дня.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Таня, если мужчина заинтересован в женщине, он всегда сам приедет! Если у него конвейр из приезжающих подружек, то вам, очередь, вероятно подошла!
    Мой вам совет… не делайте глупостей!!!

    октябрь 7, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Скорее всего поездка либо отложится, либо к сожалению не состоится вовсе.

    С Уважением Самира

    октябрь 7, 2013 г.