Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №781600

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда мне дадут вести участок работы в отделе производственной сферы, по направлению транспорта? 01.05.84

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 12:36:25

Уважаемые эксперты, я хочу узнать на данный переуд времени. Сегодня, завтра или ближайшие дни. Когда дадут работу? Там где я сейчас нахожусь.

Солнце октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В 2014  у Вас будет такая возможность.

    С Уважением Самира

    октябрь 7, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В 2014 году в феврале.

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    начало 2014 года очень удачное у вас)вы справитесь)

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такая возможность через некоторое время предоставится решение вопроса будет зависеть от мужчины старшего вас по возрасту. Сейчас идут некоторые поточные не состыковки в этом плане.

    октябрь 7, 2013 г.